4 ИЮНЯ 2016 CACIB IKU Беларусь Синеокая 2016 и Триумф – 2016

Информация о выставках, которые планируются...

Модератор: dmitry

4 ИЮНЯ 2016 CACIB IKU Беларусь Синеокая 2016 и Триумф – 2016

Сообщение -kim- » Ср июн 01, 2016 10:07 pm

4 ИЮНЯ 2016 2хCACIB IKU Беларусь Синеокая 2016 и Триумф – 2016
Человек стоит ровно столько, сколько стоит его слово!!
Аватара пользователя
-kim-
постоялец
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Вт июл 02, 2013 9:15 am
Откуда: Москва, Южное Бутово

Re: 4 ИЮНЯ 2016 CACIB IKU Беларусь Синеокая 2016 и Триумф –

Сообщение -kim- » Ср июн 01, 2016 10:08 pm

РАСПИСАНИЕ РИНГОВ «БЕЛАРУСЬ СИНЕОКАЯ 2016» и «ТРИУМФ 2016»

РАСПИСАНИЕ РИНГОВ «БЕЛАРУСЬ СИНЕОКАЯ 2016»



НАЧАЛО РЕГИСТРАЦИИ 08.30



1 РИНГ (возле здания)

НАТАЛЬЯ ЛЕВИТТЕ (ГЕРМАНИЯ)

10.00 – 10.10 ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК/PEMBROKE WELSH CORGI – 2

10.10 – 10.20 ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА/EAST EUROPEAN SHEEPDOD – 2

10.20 – 11.10 НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА/GERMAN SHEPHERD DOG – 17

11.10 – 11.35 ДЛИННОШЕРСТНАЯ НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА/DEUTSCHER SCHAFERHUND(L/C) – 8

11.35 – 11.40 КАВКАЗСКАЯ ОВЧАРКА/KAVKAZSKAYA OVCHARKA – 1

11.40 – 11.50 АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ – 2

11.50 – 12.00 РОТВЕЙЛЕР/ROTTWEILER – 2

12.00 – 12.30 СИБИРСКИЙ ХАСКИ/SIBERIAN HASKY – 10



2 РИНГ (в здании)

АЛЕКСАНДР ОПЕЛЬ (ГЕРМАНИЯ)

10.00 – 10.05 ЧИХУАХУА ГЛ/Ш/CHIHUAHUA – 1

10.05 – 10.10 ЦВЕРГШНАУЦЕР/MINIATURE SCHNAUZER – 2

10.10 – 10.20 БАСЕНДЖИ/BASENJI – 2

10.20 – 10.35 БИГЛЬ/BEAGLE – 4

ЛАБРАДОР-РЕТРИВЕР/LABRADOR RETRIEVER

10.35 – 10.50 ПАЛЕВЫЙ – 4

10.50 – 10.55 АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЛИ/AMERICAN BULL – 1

10.55 – 11.15 АМЕРИКАНСКИЙ ПИТ-БУЛЬТЕРЬЕР/AMERIKAN PIT BULL TERRIER – 7

11.15 – 11.25 БУЛЬТЕРЬЕР/BULL TERRIER – 2

11.25 – 11.35 ДРТ ТРЁХЦВЕТНЫЙ/JACK RUSSELL TERRIER – 2

11.35 – 12.25 ДРТ ДВУХЦВЕТНЫЙ /JACK RUSSELL TERRIER – 16

12.25 – 12.35 ДРТ ТРЁХЦВЕТНЫЙ ЖЕСТКОШЕРСТНЫЙ /JACK RUSSELL TERRIER – 2

12.35 – 12.40 ДРТ ДВУХЦВЕТНЫЙ ЖЕСТКОШЕРСТНЫЙ /JACK RUSSELL TERRIER – 2

12.40 – 12.50 ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР – 2

12.50 – 13.00 BEST РИНГ ТРЕТЬЯ ГРУППА

3 РИНГ (в здании)

ЛЮДМИЛА АНИЩЕНКО (РОССИЯ)

10.00– 10.05 КАВАЛЕР КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ/CAVALIER KING CHARLES – 1

10.05 – 10.10 КИТАЙСКАЯ ХОХЛАТАЯ/CHINESE CRESTED – 1

10.10 – 10.15 ЧИХУА-ХУА ДЛИННОШЕРСТНАЯ – 1

10.15 – 10.20 ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ/FRENCH BULLDOG – 1

10.20 – 10.25 ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР/YORKSHIRE TERRIER – 1

10.25 – 10.30 БОСЕРОН/BOSERON – 1

10.30 – 10.35 ЧЕШСКИЙ ВОЛЧАК/ CZECH VOLCHAK – 1

10.35 – 11.05 АКИТА-ИНУ/AKITA – 9

11.05 – 11.25 САМОЕДСКАЯ ЛАЙКА/SAMOYED – 6

11.25 – 11.30 АСТ/AMERICAN STAFFORDSHIRE TERRIER – 2

11.30 – 11.40 АНГЛИЙСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ/ENGLISH COCKER SPANIELS – 3

ЛАБРАДОР-РЕТРИВЕР/LABRADOR RETRIEVER

11.40 – 11.50 ЧЁРНЫЙ – 2

11.50 – 11.55 ШОКОЛАДНЫЙ – 2

11.55 – 12.00 ТАКСА КРОЛИЧЬЯ ДЛ/Ш/DACHSHUND RABBIT – 1

12.00 – 12.10 BEST РИНГ ПЯТАЯ ГРУППА

12.10 – 12.20 BEST РИНГ ПЕРВАЯ ГРУППА

12.20 – 12.30 BEST РИНГ ВТОРАЯ ГРУППА

12.30 – 12.40 BEST РИНГ ЧЕТВЕРТАЯ ГРУППА

12.40 – 12.50 BEST БЭБИ

12.50 – 13.00 BEST ЩЕНКИ



ОБЪЕДИНЕННЫЕ 2 И 3 РИНГ



13.00 – 13.15 BEST ЮНИОРОВ, НАТАЛЬЯ ЛЕВИТТЕ

13.15 – 13.30 BEST АЛЕКСАНДР ОПЕЛЬ

13.30 – 14.30 КОНКУРСЫ



РАСПИСАНИЕ РИНГОВ «ТРИУМФ 2016»

НАЧАЛО РЕГИСТРАЦИИ 14.30



1 РИНГ (возле здания)

ЛЮДМИЛА АНИЩЕНКО (РОССИЯ)

15.00 – 15.15 НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА/GERMAN SHEPHERD DOG ЮНИОРЫ – 5

15.00 – 15.30 ДЛИННОШЕРСТНАЯ НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА/DEUTSCHER SCHAFERHUND(L/C) БЭБИ, ЮНИОРЫ – 5

15.30 – 15.50 СИБИРСКИЙ ХАСКИ/SIBERIAN HASKY ЮНИОРЫ, ОПРЕД. ПОРОДНОСТИ – 7

15.50 – 15.55 БУЛЬТЕРЬЕР/BULL TERRIER – 1

15.55 – 16.00 АПБ/AMERIKAN PIT BULL TERRIER ОПРЕД. ПОРОДНОСТИ – 1

16.00 – 16.15 ДРТ ДВУХЦВЕТНЫЙ /JACK RUSSELL TERRIER ЩЕНКИ, ЮНИОРЫ – 5

16.15 – 16.25 БАСЕНДЖИ/BASENJI – 2

16.30 – 16.40 BEST БЭБИ

16.40 – 16.50 BEST ЩЕНКИ

2 РИНГ (в здании)

НАТАЛЬЯ ЛЕВИТТЕ (ГЕРМАНИЯ)

15.00 – 15.05 ЧИХУАХУА ГЛ/Ш/CHIHUAHUA – 1

15.05 – 15.15 КАВАЛЕР КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ/CAVALIER KING CHARLES – 1

15.15 – 15.20 КИТАЙСКАЯ ХОХЛАТАЯ/CHINESE CRESTED – 1

15.20 – 15.25 ЦВЕРГШНАУЦЕР/MINIATURE SCHNAUZER – 2

15.25 – 15.30 ЧИХУА-ХУА ДЛИННОШЕРСТНАЯ – 1

15.30 – 15.35 ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР/YORKSHIRE TERRIER – 1

15.35 – 15.45 БИГЛЬ/BEAGLE – 3

ЛАБРАДОР-РЕТРИВЕР/LABRADOR RETRIEVER

15.45 – 15.50 ПАЛЕВЫЙ – 4

15.50 – 15.55 АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЛИ/AMERICAN BULL – 2

15.55 – 16.15 АМЕРИКАНСКИЙ ПИТ-БУЛЬТЕРЬЕР/AMERIKAN PIT BULL TERRIER – 6

16.15 – 16.25 ДРТ ТРЁХЦВЕТНЫЙ/JACK RUSSELL TERRIER – 2

16.25 – 16.45 ДРТ ДВУХЦВЕТНЫЙ /JACK RUSSELL TERRIER – 7

16.45 – 16.55 ДРТ ТРЁХЦВЕТНЫЙ ЖЕСТКОШЕРСТНЫЙ /JACK RUSSELL TERRIER – 2

16.55 – 17.05 ДРТ ДВУХЦВЕТНЫЙ ЖЕСТКОШЕРСТНЫЙ /JACK RUSSELL TERRIER – 2

17.05 – 17.15 ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР – 2

17.20 – 17.30 BEST РИНГ ПЯТАЯ ГРУППА

3 РИНГ (в здании)

АЛЕКСАНДР ОПЕЛЬ (ГЕРМАНИЯ)

15.00 – 15.03 БОСЕРОН/BOSERON – 1

15.03 – 15.06 ЧЕШСКИЙ ВОЛЧАК/ CZECH VOLCHAK – 1

15.06 – 15.30 АКИТА-ИНУ/AKITA – 9

15.30 – 15.50 САМОЕДСКАЯ ЛАЙКА/SAMOYED – 6

15.50 – 16.00 АСТ/AMERICAN STAFFORDSHIRE TERRIER – 2

ЛАБРАДОР-РЕТРИВЕР/LABRADOR RETRIEVER

16.00 – 16.10 ЧЁРНЫЙ – 2

16.10 – 16.20 ШОКОЛАДНЫЙ – 2

16.20 – 16.25 ТАКСА КРОЛИЧЬЯ ДЛ/Ш/DACHSHUND RABBIT – 1

16.25 – 16.35 ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК/PEMBROKE WELSH CORGI – 2

16.35 – 16.40 ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА/EAST EUROPEAN SHEEPDOD – 2

16.40 – 17.05 НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА/GERMAN SHEPHERD DOG – 8

17.05 – 17.10 ДЛИННОШЕРСТНАЯ НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА/DEUTSCHER SCHAFERHUND(L/C) – 2

17.10 – 17.15 КАВКАЗСКАЯ ОВЧАРКА/KAVKAZSKAYA OVCHARKA – 1

17.15 – 17.20 АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ – 1

17.20 – 17.25 РОТВЕЙЛЕР/ROTTWEILER – 2

17.25 – 17.30 СИБИРСКИЙ ХАСКИ/SIBERIAN HASKY – 2



ОБЪЕДИНЕННЫЕ 2 И 3 РИНГ

17.30 – 17.40 BEST РИНГ ПЕРВАЯ ГРУППА, НАТАЛЬЯ ЛЕВИТТЕ (ГЕРМАНИЯ)

17.40 – 17.50 BEST РИНГ ВТОРАЯ ГРУППА, НАТАЛЬЯ ЛЕВИТТЕ (ГЕРМАНИЯ)

17.50 – 18.00 BEST РИНГ ТРЕТЬЯ ГРУППА, АЛЕКСАНДР ОПЕЛЬ (ГЕРМАНИЯ)

18.00 – 18.10 BEST РИНГ ЧЕТВЕРТАЯ ГРУППА, АЛЕКСАНДР ОПЕЛЬ (ГЕРМАНИЯ)

18.10 – 18.15 BEST ЮНИОРОВ, АЛЕКСАНДР ОПЕЛЬ

18.15 – 18.30 BEST НАТАЛЬЯ ЛЕВИТТЕ
Человек стоит ровно столько, сколько стоит его слово!!
Аватара пользователя
-kim-
постоялец
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Вт июл 02, 2013 9:15 am
Откуда: Москва, Южное Бутово

Re: 4 ИЮНЯ 2016 CACIB IKU Беларусь Синеокая 2016 и Триумф –

Сообщение -kim- » Чт июн 02, 2016 3:47 pm

В рамках выставок пройдут конкурсы - «Конкурс питомников», «Дама с собачкой», «Юный хендлер» и другие. По заявкам, сдача испытаний по курсу ОКД и управляемая городская собака с выдачей дипломов.

Выставки будут проводиться 4 июня 2016 г., в Республике Беларусь,
г. Минск, ул. Долгобродская 75, (стрелковый клуб ДОСААФ. Закрытое помещение, резиновое покрытие).

Эксперты международной категории: Людмила Анищенко (Российская Федерация), Александр Опель, Наталия Левитте (Германия).
Человек стоит ровно столько, сколько стоит его слово!!
Аватара пользователя
-kim-
постоялец
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Вт июл 02, 2013 9:15 am
Откуда: Москва, Южное Бутово


Вернуться в Что? Где? Когда?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron