Профессиональная Фотосъемка.

Модератор: dmitry

Профессиональная Фотосъемка.

Сообщение Gremlin_by » Чт окт 29, 2015 6:31 pm

Здравствуйте.

Если вы читаете это, значит у Вас есть заинтересованность в предлагаемых мной услугах, чему я очень рад! :D

Предлагаю Вам :

- Фотосъемку Ваших питомцев как для личного пользования (да да да, достаточно многие собачники и кошатники имеют на стене портреты своих любимцев!), так и для рекламы.
- Репортажную съемку Вашего участия в выставках. Если будет заинтересованность БОО в общих фоторепортажах с выставок - я только ЗА!
- Личные фотосессии Вас с питомцами или без оных - на Ваш выбор.
- Оформление Ваших прекрасных апартаментов фотографиями на любую не запрещенную Законом тематику.
- Все остальное, касающееся фотографии (а вдруг мы с Вами изобретем что-то новое!).

Дабы не быть голословным, небольшое портфолио - https://500px.com/dmitrievdmitry . Призер и победитель фотоконкурсов (в т.ч. и на темы о животных), участник профессиональных фотокомьюнити. Активно помогаю зоозащитникам в фотосопровождении и устройстве бездомных животных (ЗооШанс, КотВОкошке и другие).

Тел. +375(29)630-15-08
E-mail - driver_by@tut.by

А... чуть не забыл! У Вас вполне обоснованно возникает вопрос о цене вопроса! Я придерживаюсь твердого убеждения, что хорошие люди всегда договорятся. Звоните, получайте удовольствие от хороших фото по абсолютно доступной ВСЕМ цене!

Спасибо и Удачи ВАМ!

Изображение
Gremlin_by
интересующийся

Вернуться в Разное